Мастер-класс "Роспись на камнях"

Использование природных материалов в качестве поделок - это увлекательное занятие как для детей, так и для взрослых. Камни различной формы и размера отличаются своей прочностью, надежностью, долговечностью и оригинальностью каждого экземпляра. Расписанные акриловыми красками камни представляют собой оригинальные сувениры, игрушки и предметы для украшения дома.

20 июня сотрудниками музея проведен мастер-класс "Роспись на камнях" для детей лагеря дневного пребывания. Для воплощения своих творческих талантов, ребятам были предложены акриловые краски и камни различной формы. Юные художники использовали разные техники росписи и рисунков акриловыми красками.

Все участники мероприятия были поощрены дипломами за участие и сладкими призами, и каждому на память остался сувенир, сделанный своими руками.