Акция «Знание о Героях»

22 июня, в День памяти и скорби, музей принял участие во Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание о Героях», организованной Российским обществом «Знание».

Ребятам лагеря дневного пребывания Маловской СОШ, рассказали о земляках, участниках Великой Отечественной войны, трех Героях СССР, был показан фильм: «Воинам-землякам посвящается…». Участники мероприятия ознакомились с выставкой, посвященной Великой Отечественной войне, а также со всей экспозицией музея.

Ребята маловской школы не часто нас посещают, поэтому все участники данного мероприятия остались довольны экскурсией по музею, и полученными впечатлениями.

M2.jpg

Решаем вместе