Выставка "Природа родного края"

С 25 ноября в музее народов Севера Бурятии открылась очередная персональная выставка фотографа-натуралиста Андрея Владимировича Распутина. На фотографиях  представлены уголки нетронутой Баунтовской тайги. Природа района уникальна и многообразна - это реки-красавицы, высокие острые гребни хребтов, минеральные источники, ледниковые озёра и фауна тайги. Через фотографии посетители могут совершить путешествие по отдаленным маршрутам, совершенным Андреем Владимировичем.  Путешествие и фотография - единственное и главное увлечение Андрея Владимировича. Ждём всех желающих в нашем музее!