В музее состоялась акция "Ночь в музее"

"Ночь музеев" – ежегодная акция, приуроченная к Международному дню музеев, который  отмечается 18 мая.

Основная цель акции – дать возможность музею продемонстрировать посетителям свой потенциал, новые формы работы, популяризировать музейные фонды.

В этом году сотрудниками музея была организована программа для учеников 3 «б» класса Багдаринской школы-интерната. Во время посещения музея учащиеся смогли проверить свои знания в викторине «Мой родной край», а также для них был проведен мастер-класс «Роспись на камнях», во время которого ребята узнали о разных техниках и способах рисунков на речной гальке.

Все участники мероприятия были награждены грамотами и дипломами и остались довольны своими поделками, которые они забрали с собой на память.

Организаторы благодарят учеников и классного руководителя Звереву Анну Викторовну за участие в музейных мероприятиях и за плодотворное сотрудничество.

xxz4.jpgxxz3.jpg