Выставка "Награды II Мировой войны"

Награды II Мировой войны можно увидеть в музее народов Севера Бурятии. Приближается главный праздник нашей страны - 9 мая. По всей России стартовали мероприятия, посвященные Великой Отечественной войне. В Баунтовском районе одной из первых ласточек стала выставка "Награды II Мировой войны", которая открылась на прошлой неделе в музее народов Севера Бурятии им. А.Г. Позднякова. Каждый посетитель может воочию увидеть как отечественные, так и зарубежные ордена и медали, различные значки, относящиеся к данному историческому периоду. Выставка продлится до конца мая.

Алеся Лысенко